«Ярмарка объявлений»

Грузовики. Автобусы. Спецтехника в Нягани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа тягач КАМАЗ-53504,  полуприцепы НЕФАЗ

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ПРОДАЖ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ ******** ********** ********** *********** Продажа по всей России. Доработка. Доставка. Лизинг. / Тягач-вездеход КАМАЗ-53504 (новый): - для п/прицепов г/п 20-32 тонн - высота седла 1550 мм - колесная формула 6х6 - шины 425/85R21, односкатная ошиновка - дв. КАМАЗ-300л.сил…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Куплю Автомобиль Урал

A

Куплю а/м Урал любой модификации 375. 4320, 5557, в любом техническом состоянии (консервации, хранения, бывшего употребления, ), можно без документов, а также запчасти к а/м Урал новые и б/у, узлы, агрегаты. Документы на автомобиль Урал, и роспуска. Подшипники новые -во Россия. Гидроманипуляторы, крановые и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
В продаже Гидроманипулятор ВЕЛМАШ 70-02 (новый, Завод)

Гидроманипулятор ОМТЛ-70-02 предназначен для использования в лесопромышленном комплексе в качестве погрузочно-разгрузочного средства. Манипулятор может быть смонтирован как за кабиной лесовозного автомобиля (имеет продольную схему складывания в транспортное положение), так и на конце грузовой платформы, что позволяет…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Продам Автобус ИВЕКО с предоставлением работы

A

Продам автобус ИВЕКО Дели 18 мест, подогрев двигателя гидроник, дизель. Предоставим место работы при желании.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Урал сортиментовоз (6х6,  ДВС ЯМЗ)

Наша организация занимается поставкой автомобиль Урал Сортиментовоз, Лесовоз, по желанию с площадкой и ГМУ (Велмаш, Атлант - Майман и др.). - Урал Сортиментовоз на Длинобазовом шасси Урал, усиленная крановая рама, - Техника прошла полный капитальный ремонт, заводская технология, с заменой оригинальными заводскими зап.…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Вагон-дома

A

Производство, продажа мобильных вагон-домов "Росомаха", вагончики, бытовки-эконом различных модификаций на раме, на шасси, на санях (жилые, командирские, сауны, кухни-столовые, сушилки идр.) в наличии и под заказ.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: